631700-2026 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Gesundheitszentrum in Bad Waldliesborn GmbH - Anbau an Klinik Eichholz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGesundheitszentrum in Bad Waldliesborn GmbH - Anbau an Klinik Eichholz
BeschreibungDas Gesundheitszentrum Bad Waldliesborn GmbH plant eine Erweiterung der Klinik Eichholz am Walkenhausweg 8 in 59556 Lippstadt - Bad Waldliesborn. Der Erweiterungsbau besteht aus einem 3-geschossigen Anbau (UG - 1. OG) auf der Ostseite für Therapieräume und Bewegungsbecken. Bestandteil der Ausschreibung sind die Fliesenarbeiten für den Erweiterungsbau.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Titel300.24 Fliesenarbeiten
BeschreibungFliesenarbeiten für den Erweiterungsbau der Klinik Eichholz, im Wesentlichen bestehend aus: 222 m² Haftbrücken Boden 222 m² Verbundabdichtung Boden 222 m² Bodenfliesen 457 m Bewegungsfugen 340 m² Haftbrücke Wand 454 m² Verbundabdichtung Wand 454 m² Wandfliesen 80 m² Bodenfliesen Bewegungsbecken 45 m² Wandfliesen Bewegungsbecken 35 m Beckenrand Bewegungsbecken
Interne KennungLOT-0001 300.24