631709-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Reparatur und Wartung von Maschinen – AM sostenimiento plantas TAR, separadores aguas oleosas, incineradores residuos y equipos tratamiento residuos orgánicos existentes en buques armada
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AM sostenimiento plantas TAR, separadores aguas oleosas, incineradores residuos y equipos tratamiento residuos orgánicos existentes en buques armada
Beschreibung: AM sostenimiento plantas TAR, separadores aguas oleosas, incineradores residuos y equipos tratamiento residuos orgánicos existentes en buques armada
Interne Kennung: 2024/AR40U/00004366E
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0000