631710-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinentechnische Installationen – HRB Oppenweiler
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHRB Oppenweiler
BeschreibungStarkstromananlagen, Fernmelde- und Informationstechnische Anlagen, Nutzungsspezifische Anlagen, Automation, Sonstige Maßnahmen für Technische Anlagen
Interne KennungSBA_T-2025-0010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45350000 Maschinentechnische Installationen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör, 51000000 Installation (außer Software)
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000