631714-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – PolBln 231_25 Netzwerkmanagementsoftware EU
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolBln 231_25 Netzwerkmanagementsoftware EU
BeschreibungNetzwerkmanagementsoftware für Juniper Netzwerktechnik
Interne KennungPolBln 231_25 EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0