631716-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Sporthallen – Neubau Realschule mit Dreifeldsporthalle, Sportgeräte fest
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Realschule mit Dreifeldsporthalle, Sportgeräte fest
Beschreibung: Neubau Realschule mit Dreifeldsporthalle in Donaueschingen Sportgeräte Festeinbau
Interne Kennung: 2024-91-B-e
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Wesentliche Leistungen: - Hülsenreckeinrichtungen - Multischaukelanlage - Multifunktionelle Kletteranlage - Schwenkbare Sprossenwände - Volleyballeinrichtung - Basketball-Deckengerüste - Basketball-Wandgestelle - Basketball-Übungsanlage - Badminton-Einrichtung - Hallen-Handballtore
Interne Kennung: LOT-0000