631731-2022 - ErgebnisDeutschland-Schwerin: Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
MV-Tag 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 220-113-Dr-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vorbereitung und Umsetzung/Organisation eines Bürgerfestes anlässlich des 14. Mecklenburg-Vorpommern-Tages (MV-Tag) in der Stadt Neubrandenburg