2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive, curative et adaptation du parc de systèmes de vidéoprotection du Centre hospitalier Alpes Léman
Beschreibung: Maintenance préventive, curative et adaptation du parc de systèmes de vidéoprotection du Centre hospitalier Alpes Léman. Le site principal de Contamine sur Arve est concerné de même que les sites annexes (ehpad de Marnaz, de Bonneville et d'Ambilly, IFSI, …)
Interne Kennung: CHAL_maintenance_videoprotection
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Maintenance préventive, curative et adaptation du parc de systèmes de vidéoprotection du Centre hospitalier Alpes Léman
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilité de confier ultérieurement au titulaire de l'accord-cadre, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires. Des clauses de réexamen sont également prévues.