631772-2026 - Ergebnis
Schweden – OP-Ausrüstung – Operationsrobot KS/DS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Operationsrobot KS/DS
Beschreibung: Lokalt samordnad upphandling av operationsrobotar för Danderyds sjukhus och Karolinska sjukhuset räkning.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33162100 OP-Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:130057:Lot:1