2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et gestion de titres restaurant dématérialisés pour le personnel de l'Oust à Brocéliande communauté
Beschreibung: Fourniture, livraison et gestion de titres restaurant dématérialisés pour le personnel de l'Oust à Brocéliande communauté
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: M2510