2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORTS SCOLAIRES, PERI-SCOLAIRES ET EXTRA-SCOLAIRES DE LA VILLE DE MOULINS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le transport d'enfants dans le cadre scolaire, péri-et extra-scolaire. Les transports sont destinés à conduire des groupes d'enfants sous la responsabilité, soit des enseignants, soit des animateurs municipaux ou tout autre adulte en lien avec l'activité pour laquelle le transport est mis en place.
Interne Kennung: 25041-25044
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01 Transport pour l'accueil de loisirs
Beschreibung: Transport pour l'accueil de loisirs
Interne Kennung: 25041
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Période initiale de douze mois, reconductible trois fois par période de douze mois
Los: LOT-0002
Titel: Lot 02 Transport pour la restauration scolaire
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande monoattributaire avec montant minimum (15 000 euros HT) et maximum (90 000 euros HT) annuel
Interne Kennung: 25042
Los: LOT-0003
Titel: Lot 03 Transport pour les TAP
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande monoattributaire avec montant minimum (15 000 euros HT) et maximum (80 000 euros HT) annuel
Interne Kennung: 25043
Los: LOT-0004
Titel: Lot 04 Transport scolaire pour les élèves des écoles maternelles et élémentaires
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande monoattributaire avec montant minimum (15 000 euros HT) et maximum (70 000 euros HT) annuel
Interne Kennung: 25044