631801-2026 - Ergebnis
Italien – Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung – FORNITURA CHIAVI IN MANO DI APPARECCHIATURE E ARREDI TECNICI, COMPRENSIVA DELLA GARANZIA E MANUTENZIONE FULL RISK, DESTINARE ALLA SUB-CENTRALE DI STERILIZZAZIONE DEL PRESIDIO OSPEDALIERO VITTORE BUZZI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA CHIAVI IN MANO DI APPARECCHIATURE E ARREDI TECNICI, COMPRENSIVA DELLA GARANZIA E MANUTENZIONE FULL RISK, DESTINARE ALLA SUB-CENTRALE DI STERILIZZAZIONE DEL PRESIDIO OSPEDALIERO VITTORE BUZZI
Beschreibung: FORNITURA SUB-CENTRALE DI STERILIZZAZIONE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornitura della sub-centrale di sterilizzazione del Presidio Ospedaliero Vittore Buzzi
Beschreibung: Sub-centrale di sterilizzazione
Interne Kennung: LOT-0001