631818-2022 - ErgebnisDeutschland-Dortmund: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Max-Wittmann-FS, Schließsystem
Referenznummer der Bekanntmachung: B345/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schließsystem
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zutrittskontrolle Personen 1 Stück
Schlüsselanhänger 250 Stück
Digitalzylinder Außentüren 7 Stück
Digitalzylinder Innentüren 33 Stück
Doppelzylinder 60 mm 230 Stück