631821-2024 - Ergebnis
Deutschland – Event-Organisation – Hamburg räumt auf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHamburg räumt auf
BeschreibungGegenstand des vorliegenden Vergabeverfahrens ist die Beauftragung einer geeigneten/r Agentur/en mit der gestalterischen, redaktionellen und organisatorischen Umsetzung von Hamburg räumt auf .
Interne KennungOV 2024-018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
LosLOT-0001
TitelOrganisation
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelKommunikation
Interne Kennung2