631828-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Straßeninstandhaltungsarbeiten – TRAVAUX DE VOIRIES ET DE RESEAUX DIVERS 2026 - 2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE VOIRIES ET DE RESEAUX DIVERS 2026 - 2030
Beschreibung: TRAVAUX DE VOIRIES ET DE RESEAUX DIVERS 2026 - 2030
Interne Kennung: 2608061109
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - TRAVAUX DIVERS DE VOIRIES
Beschreibung: Lot 1 - TRAVAUX DIVERS DE VOIRIES
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 – TRAVAUX DIVERS DE MARQUAGE AU SOL
Beschreibung: Lot 2 - TRAVAUX DIVERS DE MARQUAGE AU SOL
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten