631831-2026 - Wettbewerb
Litauen – Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen – Krovininių automobilių virš 3,5 t. masės ir priekabų atsarginių dalių pirkimas
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Krovininių automobilių virš 3,5 t. masės ir priekabų atsarginių dalių pirkimas
Beschreibung: Krovininių automobilių virš 3,5 t. masės ir priekabų atsarginių dalių pirkimas
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0