631836-2026 - Wettbewerb
Spanien – Förderbänder aus Gummi – Suministro y servicio de mantenimiento de bandas para las Plantas CEL de Benidorm, Castellón y Picassent (VAERSA).
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro y servicio de mantenimiento de bandas para las Plantas CEL de Benidorm, Castellón y Picassent (VAERSA).
Beschreibung: Suministro y servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de Bandas, Foucaults y electroimanes para las plantas de clasificación de envases ligeros de Benidorm, Castellón y Picassent.
Interne Kennung: CMAYOR/2026/VAERS/0080
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34312600 Förderbänder aus Gummi
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Suministro para Planta CEL de Benidorm
Beschreibung: Suministro para Planta CEL de Benidorm
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Suministro para Planta CEL de Castellón
Beschreibung: Suministro para Planta CEL de Castellón
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Suministro para Planta CEL de Picassent
Beschreibung: Suministro para Planta CEL de Picassent
Interne Kennung: 3
631836-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CMAYOR/2026/VAERS/0080
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34312600 Rubber conveyor belts
Additional classification (cpv): 50530000 Repair and maintenance services of machinery
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CMAYOR/2026/VAERS/0080
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34312600 Bandas transportadoras de caucho
Clasificación adicional (cpv): 50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3