631838-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Dienstleistungen für verseuchten Boden – Opladen, transporteren en verwerken van met PFAS verontreinigde grond
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opladen, transporteren en verwerken van met PFAS verontreinigde grond
Beschreibung: VRZ beoogt een Overeenkomst te sluiten met één Opdrachtnemer voor het laden, afvoeren en storten van naar verwachting 1.688 m³ / 2.700 ton PFAS-verontreinigde grond. 2700 Ton (1688 M3) Grond
Interne Kennung: EA-VRZ-2026-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90522000 Dienstleistungen für verseuchten Boden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1