631851-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Rüstwagens RW mit Beladung für die Stadt Hersbruck, Lkr. Nürnberger Land
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Rüstwagens RW mit Beladung für die Stadt Hersbruck, Lkr. Nürnberger Land
BeschreibungLieferung eines Rüstwagens RW mit Beladung in drei Losen, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14555-3, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Vorherige Bekanntmachung260365-2025
Interne KennungRW Stadt Hersbruck
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines Fahrgestells für einen Rüstwagens RW
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells für einen Rüstwagens RW, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14555-3, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelLieferung eines Aufbaus für einen Rüstwagens RW
BeschreibungLieferung eines Aufbaus für einen Rüstwagens RW, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14555-3, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelLieferung der Beladung für einen Rüstwagens RW
BeschreibungLieferung der Beladung für einen Rüstwagens RW gem. DIN 14555-3, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLos 3