631852-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – BD26005 Lieferung von drei fabrikneuen Einsatzleitwagen (ELW1, Fahrgestell und Aufbau)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBD26005 Lieferung von drei fabrikneuen Einsatzleitwagen (ELW1, Fahrgestell und Aufbau)
BeschreibungLieferung von drei fabrikneuen Einsatzleitwagen (ELW1, Fahrgestell und Aufbau)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von drei fabrikneuen Einsatzleitwagen (ELW1, Fahrgestell und Aufbau)
Interne KennungLOT-0001 BD26005