See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025 - Sukcesywne dostawy różnych produktów spożywczych do wskazanych jednostek organizacyjnych Służby Więziennej tj.: ZK Nr 1 we Wrocławiu, OZ w Oleśnicy, AŚ we Wrocławiu oraz OZ we Wrocławiu.
Beschreibung: sukcesywne dostawy
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Opis poszczególnych etapów postępowania, sposób przygotowania ofert oraz zasady ich oceny zostały zawarte w SWZ
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pieczywo
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren
Los: LOT-0002
Titel: Produkty sojowe
Beschreibung: sukcesywne dostawy produktów sojowych
Haupteinstufung (cpv): 15331150 Verarbeitete Hülsenfrüchte
Los: LOT-0003
Titel: Produkty przemiału ziarna
Haupteinstufung (cpv): 15600000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, Stärken und Stärkeerzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: Makaron
Haupteinstufung (cpv): 15851100 Ungekochte Teigwaren
Los: LOT-0005
Titel: Różne produkty spożywcze
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0006
Titel: Zioła i przyprawy
Haupteinstufung (cpv): 15870000 Würzmittel
Los: LOT-0007
Titel: Woda mineralna
Haupteinstufung (cpv): 15981000 Mineralwasser
Los: LOT-0008
Titel: Cukier
Haupteinstufung (cpv): 15831200 Weißzucker
Los: LOT-0009
Titel: Produkty mleczarskie
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0010
Titel: Jaja kurze
Haupteinstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0011
Titel: Tłuszcze jadalne
Haupteinstufung (cpv): 15430000 Speisefette
Los: LOT-0012
Titel: Ryby i przetwory rybne
Haupteinstufung (cpv): 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile
Los: LOT-0013
Titel: Produkty zwierzęce
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Los: LOT-0014
Titel: Drób
Haupteinstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Los: LOT-0015
Titel: Wędliny
Haupteinstufung (cpv): 15130000 Fleischerzeugnisse
Los: LOT-0016
Titel: Konserwy mięsne
Haupteinstufung (cpv): 15131000 Fleischkonserven und -zubereitungen
Los: LOT-0017
Titel: Konserwy rybne
Haupteinstufung (cpv): 15235000 Fischkonserven
Los: LOT-0018
Titel: Ziemniaki jadalne
Haupteinstufung (cpv): 03212100 Kartoffeln/Erdäpfel
Los: LOT-0019
Titel: Warzywa
Haupteinstufung (cpv): 03221000 Gemüse
Los: LOT-0020
Titel: Warzywa strączkowe
Haupteinstufung (cpv): 03212200 Trockene ausgelöste Hülsenfrüchte und Hülsenfrüchtler
Los: LOT-0021
Titel: Jabłka
Haupteinstufung (cpv): 03222321 Äpfel
Los: LOT-0022
Titel: Przetworzone warzywa (kiszonki)
Haupteinstufung (cpv): 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse
Los: LOT-0023
Titel: Dżem
Haupteinstufung (cpv): 15332200 Konfitüren und Marmeladen; Fruchtgelees; Frucht- oder Nussmuse und -pasten
Los: LOT-0024
Titel: Warzywa przetworzone
Haupteinstufung (cpv): 15331000 Verarbeitetes Gemüse