631868-2026 - Wettbewerb
Österreich – Eisenbahnschienen – PLB - Pinzgauer Lokalbahn - Lieferung Schienen - Sektoren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PLB - Pinzgauer Lokalbahn - Lieferung Schienen - Sektoren
Beschreibung: Lieferauftrag - Sektoren
Interne Kennung: xxxxxx
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34946110 Eisenbahnschienen
5. Los
Los: LOT-0838
Titel: Lieferauftrag Eisenbahnschienen PLB (Pinzgauer Lokalbahn)
Beschreibung: Lieferung von Eisenbahnschienen (Vignolschienen 49E1 ) für die Pinzgauer Lokalbahn - PLB
Interne Kennung: 1