631881-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Varia – Suministro del medicamento exclusivo Eptacog Alfa para los centros sanitarios dependientes del Servicio de Salud del Principado de Asturias
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro del medicamento exclusivo Eptacog Alfa para los centros sanitarios dependientes del Servicio de Salud del Principado de Asturias
Beschreibung: Suministro del medicamento exclusivo Eptacog Alfa para los centros sanitarios dependientes del Servicio de Salud del Principado de Asturias
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Suministro del medicamento exclusivo Eptacog Alfa