2. Verfahren
Verfahren
Titel: Auf- und Ausbau, Beladung KatS Fahrzeuge
Beschreibung: Lieferung von je einem feuerwehrtechnischen Auf- und Ausbau, den dazugehörigen Rollcontainern sowie feuerwehrtechnischen Beladungen und Ausrüstungen für einen Rüstwagen KatS, einen Gerätewagen Gefahrengut KatS und einen Gerätewagen Gefahrgut-Logistik KatS. Die Auf- und Ausbauten sind auf drei, bereits vorhandenen, baugleichen Fahrgestellen betriebsfertig zu realisieren.
Interne Kennung: EU91/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen, 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Teile 1, 2, 3 und 4
Beschreibung: Das LOS 1 beinhaltet die Teile 1, 2, 3 und 4 der Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Los: LOT-0002
Titel: Teil 5
Beschreibung: Das LOS 2 beinhaltet den Teil der Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Teil 6
Beschreibung: Das LOS 3 beinhaltet den Teil 6 der Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Teil 7
Beschreibung: Das LOS 4 beinhaltet den Teil 7 der Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0004