See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ORC KOGENERACINĖS ELEKTRINĖS PABERŽIŲ G. 16, TAURAGĖJE STATYBOS DARBAI
Beschreibung: ORC kogeneracinės elektrinės Paberžių g. 16, Tauragėje statybos darbus
Vorherige Bekanntmachung: 528834-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45251220 Kraftwerk mit Kraft-Wärme-Kopplung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0