631894-2022 - ErgebnisDeutschland-Balingen: Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau und Tiefgarage Berufliches Schulzentrum Albstadt
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
- Gewerk: Dachabdichtungs- und Klempnerarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Dacheindeckung inkl. Dämmung, Foliendach und extensive Begrünung ca. 580 m²,
- Attikaverkleidung und Eindämmung ca. 100 m²,
- Oberlichter, PR-Konstruktion, Alu-Klappfenster (RWA), je ca. 6,00 m² 2 Stück,
- RWA-Klappen mit Dachausstieg, 1,40 x 1,40 m 1 Stück,
- Dachabdichtung über Tiefgarage ca. 1.700 m²,