631896-2026 - Wettbewerb
Spanien – Bauleistungen im Hochbau – Ejecución de las obras contenidas en el “Proyecto de ejecución del edificio de oficinas del polo MUBIL en el ámbito AU “ZU.08 Eskuzaitzeta” de San Sebastián”, de fecha mayo de 2026, redactado por KREAN, S.COOP.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ejecución de las obras contenidas en el “Proyecto de ejecución del edificio de oficinas del polo MUBIL en el ámbito AU “ZU.08 Eskuzaitzeta” de San Sebastián”, de fecha mayo de 2026, redactado por KREAN, S.COOP.
Beschreibung: Ejecución de las obras contenidas en el “Proyecto de ejecución del edificio de oficinas del polo MUBIL en el ámbito AU “ZU.08 Eskuzaitzeta” de San Sebastián”, de fecha mayo de 2026, redactado por KREAN, S.COOP.
Interne Kennung: A01/26-O/PE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
631896-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: A01/26-O/PE
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Abierto
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45210000 Building construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0