631900-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Dienstleistungen im technischen Bereich – Mission de contrôle technique dans le cadre de la construction de l’École européenne agréée de l’ouest à Redange-sur-Attert
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de contrôle technique dans le cadre de la construction de l’École européenne agréée de l’ouest à Redange-sur-Attert
Beschreibung: Appel d’offres pour une mission de contrôle technique dans le cadre de la construction de l’École Européenne Agréée (EEA) de l’ouest à Redange-sur-Attert. Le projet sera exécuté par un concepteur-réalisateur.
Interne Kennung: 2602271
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356000 Dienstleistungen im technischen Bereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0