631904-2025 - Ergebnis
Deutschland – Straßenreinigung und Straßenkehrdienste – Beseitigung von Unfallschäden mit Leichtflüssigkeiten im Unterhaltungsbereich der AM Dorsten (Los 1), AM Gelsenkirchen (Los 2), AM Kamen (Los 3) und AM Recklinghausen (Los 4) in 2025-27
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeseitigung von Unfallschäden mit Leichtflüssigkeiten im Unterhaltungsbereich der AM Dorsten (Los 1), AM Gelsenkirchen (Los 2), AM Kamen (Los 3) und AM Recklinghausen (Los 4) in 2025-27
BeschreibungBeseitigung von Unfallschäden mit Leichtflüssigkeiten im Unterhaltungsbereich der AM Dorsten (Los 1), AM Gelsenkirchen (Los 2), AM Kamen (Los 3) und AM Recklinghausen (Los 4) in 2025-27
Interne KennungWEF-2025-0038
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelAutobahnmeisterei Dorsten
BeschreibungAusführung Verkehrsflächenreinigung von Öl- und Betriebsstoffen auf Bundesautobahnen und dessen Anlagen im Bereich der Autobahnmeisterei Dorsten
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenWird die Vertragssumme bereits früher erreicht, ist die Laufzeit des Vertrages zu diesem Zeitpunkt beendet. Wird die Vertragssumme innerhalb der Laufzeit nicht erreicht, kann einer Verlängerung des Vertrages bis zum voraussichtlichen Zeitpunkt des Erreichens der Vertragssumme vereinbart werden, höchstens jedoch sechs Monate. Es besteht kein Anspruch auf vollständiges Abarbeiten der Auftragssumme.
LosLOT-0002
TitelAutobahnmeisterei Gelsenkirchen
BeschreibungAusführung Verkehrsflächenreinigung von Öl- und Betriebsstoffen auf Bundesautobahnen und dessen Anlagen im Bereich der Autobahnmeisterei Freudenberg und der Autobahnmeisterei Gelsenkirchen
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelAutobahnmeisterei Kamen
BeschreibungAusführung Verkehrsflächenreinigung von Öl- und Betriebsstoffen auf Bundesautobahnen und dessen Anlagen im Bereich der Autobahnmeisterei Lüdenscheid "Bereich Nord" und der Autobahnmeisterei Kamen
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelAutobahnmeisterei Recklinghausen
BeschreibungAusführung Verkehrsflächenreinigung von Öl- und Betriebsstoffen auf Bundesautobahnen und dessen Anlagen im Bereich der Autobahnmeisterei Lüdenscheid "Bereich Nord" und der Autobahnmeisterei Recklinghausen
Interne KennungLOT-0004