631907-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Mittleren Löschfahrzeuges MLF
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Mittleren Löschfahrzeuges MLF
BeschreibungLieferung eines Mittleren Löschfahrzeuges MLF
Interne Kennung01/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe anliegende Ausschreibungsunterlagen
Interne KennungLOT-0001
Menge1 Stück