631907-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Los 09 - Innentüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 09 - Innentüren
BeschreibungLieferung und Montage von Innentüren im Haus 15
Interne Kennung120.32-09
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUmfang der Leistung: - 79 St. Stahlumfassungszargen - 79 St. Türblätter Holzwerkstofftüren - 4 St. Innentürelemente, Aluminium, feuerhemmend, rauchdicht - 22 St Innentürelemente, Holzwerkstoff mit Schallschutz - 8 St. Innentürelemente, Holzwerkstoff, feuerhemmend, rauchdicht - 5 St. Stahltüren, feuerhemmend, rauchdicht - 9 St. Stahltüren - 5 St. Obentürschließer mit Freilauffunktion - 3 St. Obentürschließer mit Feststelleinrichtung - 1 St. Faltwand - 3 St. WC-Trennwandanlagen - 59 m2 Prallwand - 3 St. Sportraumtüren - 228 St. Klemmschutzleisten - 144 m Handläufe aus Holz - 1 St. Treppenanlage 2-läufig, Holz - 3 St. Treppengeländer Stahl
Interne KennungLOT-0000