2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison, installation et mise en ordre de marche d'un système de calorimétrie isotherme pour l'Unité de Chimie Environnementale et Interactions sur le Vivant (UCEIV)
Beschreibung: <br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 2024AOOUCEI46F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38418000 Kalorimeter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38418000 Kalorimeter
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1590322