2. Verfahren
Verfahren
Titel: AC à BDC pour la Fourniture et pose de signalétique et informations directionnelles à usage des bâtiments municipaux - 2026-2030
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. - panneaux de chantier - Panneaux règlementaires sur la voie publique - Dénomination de bâtiment - Signalétique directionnelle en intérieur (ADAP - Accueil) - Fourniture de support (totem, plaque de porte (bureau), drapeau, vitrine...) - Maquette à réaliser selon les projets
Interne Kennung: 2025FCS0025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34992000 Zeichen und beleuchtete Zeichen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233290 Installation von Straßenschildern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1770518