631910-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Krankenhauseinrichtungen – Ortenau Klinikum Achern - Neubau Klinikgebäude 81022 (AC 20-30), VE5013 (KG474) Angiographieanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ortenau Klinikum Achern - Neubau Klinikgebäude 81022 (AC 20-30), VE5013 (KG474) Angiographieanlage
Beschreibung: Art und Umfang der Ausschreibung: 1 Stück Deckenhängende Angiographieanlage
Interne Kennung: 2024005383
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33111700 Angiografie-Raum
5. Los
Los: LOT-0001