631923-2026 - Planung
Frankreich – Reparatur und Wartung von Anlagen – SOURCING dans le cadre d'un accord-cadre de travaux d'entretien, d'aménagement, de réparation, de rénovation et de mise aux normes du patrimoine bâti de la Commune d'agglomération Grand Paris Sud et de ses communes membres
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SOURCING dans le cadre d'un accord-cadre de travaux d'entretien, d'aménagement, de réparation, de rénovation et de mise aux normes du patrimoine bâti de la Commune d'agglomération Grand Paris Sud et de ses communes membres
Beschreibung: SOURCING dans le cadre d'un accord-cadre de travaux d'entretien, d'aménagement, de réparation, de rénovation et de mise aux normes du patrimoine bâti de la Commune d'agglomération Grand Paris Sud et de ses communes membres
Interne Kennung: 2026S046
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen