2. Verfahren
Verfahren
Titel: MANDAT DE COMMERCIALISATION DU PATRIMOINE HLM DE L'OPERATEUR NATIONAL DE VENTE POUR L'ILE DE LA RÉUNION
Beschreibung: Le marché a pour objet de confier à un mandataire un mandat de commercialisation et de vente du patrimoine identifié dans le cadre des programmes de vente HLM de l'Opérateur National des Ventes (ONV) pour l'île de la Réunion
Interne Kennung: 2026-ONV-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70121100 Verkauf von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70121100 Verkauf von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1873700
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-ONV-001
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 70121100 Building sale services
Additional classification (cpv): 70121100 Building sale services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1873700