Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
3. BA L821 in OU in Bergkamen (L654 - K16)
Referenznummer der Bekanntmachung: 05_05-0295-B_02-21-0048
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
- Straßenbau von 0+480 bis 1+020 3 BA,
- inklusive Brückenbau Kuhbach
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung