See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôles Techniques Obligatoires des équipements et des installations bâtimentaires. Relance consultation 2600110 lots 1 et 2
Beschreibung: Contrôles Techniques Obligatoires des équipements et des installations bâtimentaires. Lot 1 : Contrôles Techniques Obligatoires des équipements et des installations bâtimentaires des lycées adhérents de la centrale d’achat régionale – Secteur 1A départements 77 et 93 – Secteur 1B départements 91 et 94. Lot 2 : Contrôles Techniques Obligatoires des équipements et des installations bâtimentaires des lycées adhérents de la centrale d’achat régionale – Secteur 2A départements 75 et 95 – Secteur 2B départements 78 et 92. Relance consultation 2600110 lots 1 et 2
Vorherige Bekanntmachung: 201193-2026
Interne Kennung: 2600260
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrôles Techniques Obligatoires des équipements et des installations bâtimentaires des lycées adhérents de la centrale d’achat régionale – Secteur 1A départements 77 et 93 (Seine et Marne et Seine Saint Denis) – Secteur 1B départements 91 et 94 (Essonne et Val de Marne).
Beschreibung: Prestations de Contrôles Techniques Obligatoires des équipements et des installations bâtimentaires des lycées adhérents de la centrale d’achat régionale. Ce lot comprend deux attributaires répartis sur deux secteurs : Secteur 1A départements 77 et 93 (Seine et Marne et Seine Saint Denis) – Secteur 1B départements 91 et 94 (Essonne et Val de Marne).
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché reconductible
Los: LOT-0002
Titel: Contrôles Techniques Obligatoires des équipements et des installations bâtimentaires des lycées adhérents de la centrale d’achat régionale – Secteur 2A départements 75 et 95 (Paris et Val d’Oise) – Secteur 2B départements 78 et 92 (Yvelines et Hauts de Seine).
Beschreibung: Prestations de Contrôles Techniques Obligatoires des équipements et des installations bâtimentaires des lycées adhérents de la centrale d’achat régionale. Ce lot comprend deux attributaires répartis sur deux secteurs : Secteur 2A départements 75 et 95 (Paris et Val d’Oise) – Secteur 2B départements 78 et 92 (Yvelines et Hauts de Seine).
Interne Kennung: 2