2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services de nettoyage sur les sites des usines automatiques de Sourcéo
Beschreibung: Prestations de services de nettoyage sur les sites des usines automatiques de Sourcéo
Interne Kennung: 25SO59
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir RC
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001