631994-2026 - Ergebnis
Spanien – Mobiltelefondienste – Servicios de comunicaciones móviles (voz y datos) de Acuamed
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de comunicaciones móviles (voz y datos) de Acuamed
Beschreibung: El objeto del contrato es la prestación, por parte de una compañía especializada, de los servicios profesionales en materia de comunicaciones móviles (voz y datos), así como el alquiler de terminales de comunicación (teléfonos móviles y routers). El alcance y detalles de las prestaciones se encuentran descritos en el PPT de la presente licitación.
Interne Kennung: SV/11/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64212000 Mobiltelefondienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000