2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de coffrets électriques permettant l’alimentation, l’acquisition des données des capteurs et l’intégration de systèmes d’acquisitions destinés à l’observation de surface de Météo-France.
Beschreibung: Fourniture de coffrets électriques permettant l’alimentation, l’acquisition des données des capteurs et l’intégration de systèmes d’acquisitions destinés à l’observation de surface de Météo-France.
Interne Kennung: METEO-FRANCE2536F0252
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42992000 Elektrogeräte für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de coffrets électriques permettant l'alimentation, l'acquisition des données de capteurs et l’intégration de systèmes d’acquisition destinés à l’observation de surface de Météo-France.
Interne Kennung: 2536F0252