See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Funktionsgebäude-Leitstelle An der Feuerwache 5/7 - Generalplanung - NT 9
Beschreibung: Neubau Funktionsgebäude-Leitstelle An der Feuerwache 5/7 - Generalplanung - NT 9
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: Neubau Funktionsgebäude-Leitstelle An der Feuerwache 5/7 - Generalplanung - NT 9