See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de cartes et chèques cadeaux destinés aux agents de la Caisse des Écoles du 12e arrondissement de Paris
Beschreibung: La consultation a pour objet la fourniture et la livraison de cartes et chèques cadeaux destinés aux agents de la Caisse des Écoles du 12e arrondissement de Paris à l'occasion de la fête de Noël, de la rentrée scolaire, de la remise des médailles du travail et du départ à la retraite. L'accord-cadre est exécuté par émission de bons de commande.
Interne Kennung: CARTE26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La consultation a pour objet la fourniture et la livraison de cartes et chèques cadeaux destinés aux agents de la Caisse des Écoles du 12e arrondissement de Paris à l'occasion de la fête de Noël, de la rentrée scolaire, de la remise des médailles du travail et du départ à la retraite.