632017-2023 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Kiel: Feuerwehrfahrzeuge
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Feuerwehrfahrzeug Rüstwagen samt Beladung für die Stadt Bad Schwartau
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf und Lieferung eines Feuerwehrfahrzeuges Rüstwagen samt Beladung für die Stadt Bad Schwartau.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell für ein Rüstwagen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrgestell für ein Rüstwagen.
Fahrzeugaufbaufür ein Rüstwagen
Los-Nr.: 2
Fahrzeugaufbau für ein Rüstwagen.
Beladung für ein Rüstwagen
Los-Nr.: 3
35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Beladung für ein Rüstwagen.
Rollcontainer für ein Rüstwagen
Los-Nr.: 4
Rollcontainer für ein Rüstwagen.