632017-2026 - Wettbewerb
Belgien – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Noorderhart - Nieuwbouw Ambulant Centrum - perceel HVACS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Noorderhart - Nieuwbouw Ambulant Centrum - perceel HVACS
Beschreibung: Uitbreiding Noorderhart met een Ambulant Centrum - perceel HVAC/S
Interne Kennung: D8723-010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: D8723-010 - 1
Beschreibung: Noorderhart - Nieuwbouw Ambulant Centrum - perceel HVACS
Interne Kennung: 1