2. Verfahren
Verfahren
Titel: Los 2 - Ganztägliche Verpflegung in Form von Anlieferungen und Ausgabe der Verpflegung sowie Ausgabe von Hygieneartikeln in der Gemeinschaftsunterkunft Aue-Bad Schlema
Beschreibung: Los 2 - Ganztägliche Verpflegung in Form von Anlieferungen und Ausgabe der Verpflegung sowie Ausgabe von Hygieneartikeln in der Gemeinschaftsunterkunft Aue-Bad Schlema
Interne Kennung: 50202/2/6/26/760
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Der Auftragnehmer übernimmt an 365 bzw. 366 Tagen im Jahr die vollständige Versorgung der leistungsberechtigten Bewohner der Gemeinschaftsunterkunft Aue-Bad Schlema mit Lebensmitteln, Getränken und Hygieneartikeln. Die Leistung umfasst die Beschaffung, Anlieferung, Lagerung und Ausgabe der vertraglich vereinbarten Waren sowie sämtliche organisatorischen, logistischen und administrativen Tätigkeiten, die zur ordnungsgemäßen Erfüllung des Vertrages erforderlich sind. Die Gemeinschaftsunterkunft Aue-Bad Schlema verfügt über eine Kapazität von maximal 175 Unterbringungsplätzen.
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: mit Option der Verlängerung, vgl. Vergabeunterlagen