2. Verfahren
Verfahren
Titel: Obras de ejecución del Proyecto de "By pass de líneas del oleoducto en terminal marítima".
Beschreibung: La necesidad, objeto y alcance del contrato es el definido en el Informe propuesta de inicio, que obra en el expediente de contratación.
Interne Kennung: 15094/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45350000 Maschinentechnische Installationen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: No hay previsión de prórroga prevista en el Pliego de Condiciones Particulares.
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 15094/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45350000 Instalaciones mecánicas
Clasificación adicional (cpv): 45220000 Obras de ingeniería y trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones: