2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux du GIP Genopole et des copropriétés du Pôle de vie
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux du GIP Genopole et des copropriétés du Pôle de vie
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bâtiment 21
Beschreibung: Bâtiment 21 comprenant un espace de bureaux privatif, un espace de circulation collectif et un parking en sous-sol.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Bâtiment Escale
Beschreibung: Locaux de l'Escale de Genopole
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Bâtiment CERFE
Beschreibung: Locaux du Centre d'exploitation et de recherche (CERFE) de Genopole.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Locaux Protopia
Beschreibung: Locaux « Protopia »
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Locaux GateX
Beschreibung: Locaux GateX
Interne Kennung: 5