See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôle, entretien et réparation des éclairages de secours et des exutoires de fumée
Beschreibung: Description succincte du marché et de l'acquisition : Objet des services : Service de maintenance et entretien dans le domaine de la sécurité incendie dans les bâtiments de la S.A Foyer Anderlechtois. Contrôle, entretien et réparation des éclairages de secours et des exutoires de fumée. Lieu de prestation du service : les immeubles du Foyer Anderlechtois à 1070 Anderlecht Estimation du marché : •2 ans contrat de base 181.260,00 € HTVA •Reconduction possible 3ième année : 90.630,00 € HTVA •Reconduction possible 4ième année : 90.630,00 € HTVA •Estimation totale possible (avec toutes les reconductions) : 362.520,00 € HTVA La durée du marché : Le marché est conclu pour une durée initiale de deux ans (24 mois) à compter de la notification à l’entreprise attributaire, et il peut être prolongé deux fois, chaque fois pour une période supplémentaire d’un an (12 mois). La reconduction est tacite.
Interne Kennung: PPP0TY-482/6209/2020/2025/482
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Contrôle, entretien et réparation des éclairages de secours et des exutoires de fumée
Interne Kennung: 2020/2025/482_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51700000 Installation von Feuerschutzausrüstung