632090-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen im Sport – Servicio de administración y taquilla en las instalaciones deportivas de Las Rozas de Madrid
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de administración y taquilla en las instalaciones deportivas de Las Rozas de Madrid
Beschreibung: Servicio de administración y taquilla en las instalaciones municipales de polideportivo San José en las Matas, polideportivo Alfredo Espiniella, polideportivo Entremontes y polideportivo Dehesa de Navalcarbón.
Interne Kennung: 11277/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92600000 Dienstleistungen im Sport
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La duración inicial del contrato es de cuatro años, prorrogable hasta alcanzar una duración máxima de cinco años
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 11277/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92600000 Servicios deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones: