See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien des espaces verts et de la voirie
Beschreibung: Les prestations concernent l'entretien d'une partie des espaces verts et de la voirie de la commune de Fonsorbes
Interne Kennung: 2025-FCS-0009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1711961